консультация у стоматологов из США

Идеальная улыбка к событию вашей мечты!

Мы знаем точно, невозможное – возможно

Бостонский ИНСТИтУТ
ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Вы наконец встретили его или её, впереди – свадьба! Время до этого радостного события можно и нужно провести с пользой – ведь в этот день вы должны быть безупречны во всём!

До свадьбы еще год … время элайнеров! (прозрачные капы, напр. Инвизилайн)

Тот, кто действительно умеет планировать, учитывает все детали. Если вы не на 100% довольны своей улыбкой, а в распоряжении у вас ещё год, то можно исправить недостатки прикуса при помощи прозрачных капп элайнеров.

В зависимости от ваших индивидуальных особенностей, лечение может занять от 6 до 12 месяцев. Каппы невидимые и исправят ваши недостатки незаметно для вас и окружающих.

Важно помнить, что лечение по этой технологии проводят исключительно сертифицированные специалисты. Доктора Бостонского Института Эстетической Медицины Константин Ронкин и Иветта Шварцман имеют статус Premier Provider Super Elite, т. е. они являются специалистами категории «премиум элит» по применению на практике данной технологии.

Другая технология в арсенале бостонских врачей – это инновационная американская система. Разработанный НАСА (NASA) прибор создает особые микровибрации, которые восстанавливают кость, благодаря чему сроки лечения сокращаются. А значит, теперь можно не просто в два раза быстрее, но и без особых усилий стать обладателем ослепительной улыбки.


До свадьбы всего три месяца ) … помогут виниры

До важного события осталось три месяца, а вы недовольны цветом и мелкими недостатками зубов (сколы, трещины)? Исправить положение помогут виниры. Это тонкие керамические пластинки, которые замаскируют сколы и неровности зубов, скорректируют их форму и цвет. Не зря их называют «умными пластинками».

Виниры невозможно отличить от настоящих зубов – они выглядят совершенно естественно. Для пациентов Бостонского Института Эстетической Медицины эти тончайшие накладки изготавливаются в Канаде, в одной из лучших мировых лабораторий Aurum Ceramic, что позволяет получить уникальные реставрации, не имеющие аналогов на российском рынке.

Приятно чувствовать себя наравне с мировыми знаменитостями, которые также пользуются услугами этой лаборатории. В клинике Бостонского Института Эстетической Медицины работают американские врачи с многолетним опытом в эстетической стоматологии, внедряющие в России самые последние западные технологии. Установленные ими виниры подарят вам настоящую голливудскую улыбку.


До свадьбы осталась неделя )) … отбеливание спасет

Предела совершенству не бывает! И даже те, кто обычно доволен своей улыбкой, накануне свадьбы (или иного важного события) задаются вопросом: а всё ли безупречно? Сегодня существуют очень эффективные, безопасные для зубов и вашего здоровья, быстрые методы отбеливания, которые позволяют иметь ослепительную улыбку.

На сегодняшний день отбеливание Zoom 3, представленное в нашей клинике, является наиболее востребованной и надёжной технологией, которая, к тому же укрепляет эмаль. Её основные преимущества:

  • безопасность (не разрушает эмаль зуба);
  • стойкий результат;
  • процедура не занимает много времени – всего 1,5 часа, но советуем вам сделать её за неделю до памятного события, чтобы можно было есть любую пищу, не опасаясь изменения цвета эмали;
  • результат можно улучшить, повторив процедуру несколько раз, но с промежутком в 6 месяцев.

Сколько бы времени ни оставалось до одного из важнейших дней в вашей жизни, Бостонский Институт Эстетической Медицины в любое время готов оказать помощь в обретении вами идеальной улыбки!

    Запишитесь на консультацию & задайте вопрос специалисту БИЭМ Москва